Лучшие в кроссе

В Омутнинске во Всероссийской День физкультурника прошли соревнования по видам спорта.

В шахматном турнире места распределились следующим образом: 1 место –  команда города, 2 место – команда с участием гостей, 3 место – команда ветеранов.

В легкоатлетическом кроссе приняли участие более 150 человек, призёрам вручались медали и грамоты. В категории юноши 2007 г.р. и младше победителем стал Алексей Кислицын, призеры Дмитрий Зайцев и Дмитрий Поспелов, в категории девушки 2007 г.р. и младше победила Дарья Бушмелова, призеры Наятя Тебенькова и Вероника Шилова, в категории 2005-2006 г.р. среди юношей победил Илья Беляев, призёры Евгений Волокитин и Егор Лусников, среди девушек победила Екатерина Толстикова, призёры Софья Павлова и Дарья Сметанина, в категории 2003-2004 .р. у юношей победитель Григорий Микиртычев, призёры Александр Сухих, Кирилл Князев, у девушек победила Виктория Белявина, призёры Елизавета Зайцева, Ирина Васильева, в категории 2001-2002 г.р. победитель у юношей Никита Сорокин, призёры Владимир Тебеньков и Данил Милютин, у девушек победила Полина Запольских, призёры Екатерина Калашникова и Лиза Охорзина, в категории 2000 г.р. и старше победителями стали Ольга Залесова и Юрий Коробейников, призёры Константин Гладков и Александр Шитов.

В день физкультурника прошел третий этап Первенства района по пляжному волейболу. Всего в турнире приняли участие девять команд — победила команда «Бревна», на 2 месте команда «Крабы», на 3 месте команда «Ветераны».

В соревнованиях по стритболу, на спортивной площадке у ДК, участвовало шесть команд, победу одержала команда «Буревестник», серебро у команды «Торпеда», бронза у команды «ННН».

Турнир по настольному теннису проходил на ФОКе победителем стал Шубин А.В., Лыскова А.Д. заняла второе место.

Стало уже традиционным проведение Первенства района по городошному спорту, на площадку вышли ветераны спортивной игры и в дружественной обстановке провели турнир, все остались довольными.

Дети и взрослые активно участвовали в соревнованиях на меткость, более 50 участников дартса получили сладкие призы.

Юные спортсмены приняли участие в забегах на роликах, все участники получили сладкие подарки.

Во время проведения спортивных соревнований у сцены проходили развлекательные игры с детьми и родителями. Все участники получили призы и подарки.

Лучшим гиревиком стал наш известный спортсмен Денис Бердинских, на втором месте Шихалеев Александр, на третьем месте Полушкин Иван. Среди девушек победу одержала Шакирова Ксения. В новом для жителей района виде спорта мас-рестлинге победил Иван Полушкин, серебро у Андрея Собенина, на третьем месте Денис Бердинских. Масс-рестлингом воодушевились и юные любительницы, посоревновавшись друг с другом девочки получили сладкие призы.

Закончился праздник товарищеской встречей по футболу на стадионе города Омутнинска. Сборная города оказалась сильнее юных футболистов из спортивной школы и одержали победу со счетом 5:1.

Выражаем благодарность всем кто помогал организовывать и проводить мероприятия!!!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *