Леснополянцы отметят 70 лет школы

В субботу 30 июня в посёлке пройдёт большой праздник в честь юбилея школы, также приуроченный ко Дню молодёжи. Здесь готовились к этому событию давно и со всей душой, и приглашают присоединиться жителей города и района.

С 11 часов виновница торжества откроет двери на экскурсии, выставки в кабинетах, встречи с учителями – работавшими и работающими, на фотоминутки. Ожидается, что приедут свыше 200 выпускников. Их искали и приглашали через социальные сети.

Гости собираются разместиться у родственников, знакомых, одноклассников, но администрация побеспокоилась о том, чтобы наверняка хватило места всем. Жителям предложили заявиться, кто готов принять гостей у себя. Люди откликнулись, поделилась глава Н. В. Решетникова, список хлебосолов начали составлять ещё на прошлой неделе.

По программе, после обеда состоится парад выпускников. Они пройдут с транспарантами, будет выпуск шаров в небо. С 14 часов праздник продолжится концертом-поздравлением в Доме культуры. Весь день будут работать детские аттракционы, торговля. На вечер запланирована танцевально-развлекательная программа.

Это будет праздник и с радостью, и с грустью. В посёлке решили отметить юбилей школы с таким размахом, видя её состояние, и уже не надеясь, что она достоит до следующей круглой даты. У леснополянцев не остаётся надежды и на строительство новой школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *