Леснополянцы – за развитие массового спорта

С поднятия флага «Единой России» начался праздник «Спорт в массы!» в п.  Лесные Поляны, посвященный Дню физкультурника. Организаторами мероприятия выступили первичное отделение партии «Единая Россия», совет молодежи, администрация поселения, сельская библиотека «Вернисаж».

С приветственным словом к землякам обратились глава сельского поселения Надежда Решетникова, депутат районной Думы Игорь Лопухин, Секретарь первичного отделения единороссов Нина Кочкина.

Состязания начались с «Веселых стартов» для детей. Затем школьники поиграли  в «Безопасное колесо» и поучаствовали в велоконкурсах. Соревнования по велогонкам объединили и детей, и взрослых.

Накрапывающий дождь не испугал леснополянцев. В библиотеке «Вернисаж» для них подготовили игровую комнату, где они смогли сразиться в шахматы, шашки, дартс, пособирать пазлы, поиграть в лото и другие настольные игры.

К 14.00 погода разыгралась, и на волейбольную площадку вышли помериться силами команды родителей «Лесные Поляны», студентов «ЗОЖ» и школьников «Цветочки».  Затем начался турнир по футболу, посвященный памяти земляка активиста-спортсмена Алексея Афанасьева.

Спортивный праздник завершился награждением. В качестве призов победители получили  спортивный инвентарь, а все участники соревнований сладкие призы. Спонсорами выступили первичное отделение партии «Единая Россия», выигравшее грант в конкурсе первичек Омутнинского районного отделения, депутат районной Думы Игорь Лопухин, депутат сельской Думы, Разида Арасланова, семья Афанасьевых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *