Леснополянцы вырвали победу

В спортивном зале ФОКа прошла спартакиада муниципальных образований Омутнинского района. Мероприятие было посвящено Дню России и Дню Омутнинского района.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из Песковки, Восточного, Лесных полян, Черной Холуницы, Белореченска, команды Администрации района и местного отделения партии «Единая Россия». Команды состязались в следующих видах спорта: настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину с места, дартс, броски баскетбольного мяча, волейбол. В личном зачете проведены соревнования в рывке гири.

В гиревом спорте чемпионом стал наш прославленный спортсмен-гиревик Денис Бердинских, на втором месте Сергей Куковеров, на третьем месте Дмитрий Овечкин. Лучшими теннисистами признаны Сергей Друженьков и Лариса Толкачева.

Упорная борьба за первое место в общекомандном зачёте между командами Песковки и Лесными полянами закончилась победой леснополянцев. Почетное место заняла команда местного отделения партии «Единая Россия».

Победителям и призёрам в командном и личном зачете вручены памятные подарки и грамоты. Дополнительные призы предоставлен депутат Законодательного собрания Кировской области Александр Иванович Владимиров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *