Котельная и водопровод в Лесных Полянах

Как только в Песковке 15 июня закончился отопительный сезон 2017-2018, работники МУП ЖКХ «Песковский коммунальник» приступили к подготовке к новому отопительному сезону.

На сегодняшний день идёт ремонт двух котлов в котельной станции Шлаковой. Предстоит обновить кирпичную кладку, которая нынешней зимой началась сыпаться.

Ремонт котельной в Доме культуры п. Лесные Поляны уже выполнен. В посёлке ремонтировали также и водопровод. Положили новые трубы на участке в 120 погонных метров. В ближайших планах – реконструкция теплотрассы до дома по ул. Железнодорожной, 29. К концу подошел и ремонт водонапорной башни.

На днях бригада коммунальщиков отправилась ремонтировать теплосети и менять котлы на объекте малой энергетики в соседней Котчихе.

В самой Песковке за оставшиеся летние месяцы пройдёт ремонт жилого фонда. В д. № 23 по ул.. Костылева и № 5 по ул. Новой будут установлены теплосчетчики. Подготовительные работы к установке ещё 3теплосчетчиков идут по улице Прокопьева, 50.

Работы у коммунальщиков много, но только интенсивностью выполнения мероприятий они смогут обеспечить качественное, надёжное и бесперебойное теплоснабжение населённых пунктов предстоящей зимой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *