Как возродить былую активность?

Участники предварительного голосования по выдвижению кандидатов на должности глав городских и сельских поселений Омутнинского района встретились с членом президиума КРО партии «Единая Россия» Александром Волосковым.

«Я вижу здесь, в основном, знакомые лица, – с удовлетворением отметил Александр Дмитриевич. – Хочу поблагодарить вас за то, что в нелегкое время бюджетного дефицита вы готовы взять на себя ответственность за судьбу города и поселков, за благополучие близких и родных вам людей».

Встреча состоялась в неофициальной обстановке за чашкой чая, тем не менее с деловым настроем. Главы поселений говорили о болевых точках и острых проблемах. Как доставлять детей в школу из малочисленных населённых пунктов при отсутствии школьного автобуса? Как отремонтировать водонапорную башню, если в бюджете нет средств? Как возродить былую социальную активность людей, чем мотивировать их на то, чтобы содержать в порядке территории? Почему официальные безработные не желают нормально трудиться на общественных работах, а пособия получают?

Александр Дмитриевич предлагал решения или помечал для себя вопросы, чтобы передать администрации района для проработки.

У глав поселений были предложения и к присутствующим на встрече депутатам Законодательного Собрания Александру Уткину и Александру Владимирову.

В завершении Александр Волосков пожелал всем победы на выборах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *