Зимняя фантазия котчихинских школьников

Шестиклассники Елизавета Перминова и Анастасия Селезнева, как и вся детвора страны, каждый год живут ожиданием Нового года. А чтобы самый волшебный и весёлый праздник поскорей пришёл, вместе со всеми готовят новогоднее убранство.

Обе девочки с начальных классов увлекаются изготовлением поделок из всевозможных материалов, особенно тщательно мастерят новогодние игрушки. В этом году Лиза сделала сразу несколько украшений – ёлочку, снеговика, гирлянду. Своими работами она довольна. Но самой любимой её поделкой было фисташковое дерево, которое ей помогала изготавливать мама Татьяна Анатольевна. А папа Олег Владимирович специально напилил веточки. Композиция заняла второе место в одном из творческих конкурсов.

Настя также вместе с мамой Татьяной Петровной весь вечер «лепила» снеговика. Он получился забавным и пополнил коллекцию новогодних игрушек, изготовленных котчихинскими школьниками, которые отправились сначала на творческий конкурс новогодних и рождественских композиций «Зимняя фантазия» в Дом детского творчества, а затем украсят родную школу, в том числе красавицу-ёлку, вокруг которой девчонки и мальчишки будут водить весёлый хоровод!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *