Задержана в Нижегородской области

При взаимодействии полицейских двух регионов подозреваемая в совершении кражи с незаконным проникновением в жилище задержана.

Как сообщается на сайте отдела, ранее в межмуниципальном отделе МВД России «Омутнинский» было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины и женщины, которые подозревались в совершении кражи денежных средств из квартиры, по части 3 статьи 158 УК России. Проводились следственные и иные процессуальные действия, направленные на документирование преступной деятельности подозреваемых. При этом ранее судимая неработающая подозреваемая, 1988 года рождения, начала скрываться от органов следствия. Уголовное дело в отношении ее подельника было окончено и направлено в суд для рассмотрения по существу, а ее объявили в федеральный розыск.

В результате проведённых мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что разыскиваемая может находиться у своей знакомой (с которой они ранее вместе отбывали наказание в местах лишения свободы) в городе Заволжье Нижегородской области. Местные полицейские, проверив информацию омутнинских коллег, задержали разыскиваемую.

В настоящее время подозреваемая доставлена в Омутнинск. Следственные действия по уголовному делу продолжаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *