Загс в твоей жизни – конкурс для жителей области

В декабре 2017 года органы загс отмечают 100-летие со дня основания. К этому славному юбилею для жителей области объявлены конкурсы; на лучшую историю об органах ЗАГС; рисунков среди школьников и студентов по примерной тематике «ЗАГС в жизни моей семьи»; фотографий по тематике органов ЗАГС, сделанных до 1960-х годов включительно.

Фотографии могут быть цветными или черно-белыми, в печатном (любого формата) либо в электронном виде, как подлинные, так и сканированные копии, как профессиональные, так и любительские, выполненные до 1960-х годов XX века включительно; рисунки на листах любого формата, выполненные любыми художественными принадлежностями; текстовые материалы в печатном или электронном виде объёмом не более пяти печатных страниц.

Районный этап пройдёт с октября 2016 года по 1 февраля 2017 года. Работы следует направлять по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, 27, межрайонный отдел загс, телефон для справок: 2.40.30. Они должны иметь аннотацию (на отдельном листе).

Работы победителей муниципального этапа направляются на областной этап. Лучшие работы областного этапа конкурса будут напечатаны в книге, посвященной 100-летию органов ЗАГС Кировской области.

Их авторы будут приглашены 18 декабря 2017 года на юбилейный вечер, посвященный 100-летию со дня образования органов ЗАГС, на котором наградят победителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *