Житель Омутнинска наказан за причинение тяжкого вреда здоровья

Случай произошел в ночь с 12 на 13 ноября 2021 года в городе в одной из квартир дома  на улице Кривцова, когда компания распивала спиртные напитки.

Между двумя мужчинами произошел конфликт из-за личных неприязненных отношений. 40-летний обвиняемый схватил нож и ударил 26-летнего знакомого в область груди. Потерпевшему удалось выбежать из квартиры.

В последующем молодой человек был госпитализирован, ему своевременно была оказана медицинская помощь. На основе собранных следователями Омутнинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской областидоказательств суд с учетом мнения государственного обвинителя прокуратуры Омутнинского района признал его виновным. Мужчине назначено наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, в виде 3 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *