Жители многоквартирного дома в Омутнинске вместе встречают праздник

Традиция эта родилась в прошлом году. «Хорошие соседи и добрые друзья», проживающие в подъезде № 1 дома № 30 по улице Комсомольской, решили устроить другу сюрприз – поздравить с Новый годом… на лестничной площадке.

В прошлом году в общем новогоднем веселье участвовали почти все жильцы.

Нынче тоже в мероприятии приняли участие почти все жители квартир. У каждой площадки было своё новогоднее убранство  насколько позволяет фантазия соседей, а лесную красавицу-ёлочку нарядили все вместе.

Деда Мороза и Снегуроку жильцы играли сами. Как сами же готовили концертные номера  в основном силами детей и внуков. В этом году публику веселил гармонист Геннадий Лобанов, очень удивившийся такой необычной традиции жильцов многоквартирного дома.

Среди жильцов обязательно проводится конкурс на лучшее кулинарное блюдо  новогодний стол должен быть богатым и оригинальным. Даже детвора блеснула своими талантами, приготовив сладкие угощения.

Зажигательная музыка и песни долго неслись из первого подъезда 22 декабря, удивляя прохожих. А ещё были танцы, хоровод вокруг ёлочки, звучали тосты под звон бокалов с шампанским, поздравления друг другу добра, здоровья, успехов и счастья в Новом году!

Старшая по дому Галина Романова второй год приходит поздравить с наступающим Новым годом всех жильцов первого подъезда и пожелать им всего наилучшего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *