Ждут предложений

В Омутнинском городском поселении принято решение об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов создания комфортной городской среды в 2020.

Этот конкурс – ещё одна возможность для малых городов (к которым относится г. Омутнинск) и исторических поселений России получить средства государственной поддержки из федерального бюджета для улучшения качества городской среды и повышения уровня жизни населения.

Утверждена дорожная карта по участию муниципального образования в конкурсе.С 1 сентября по 18 октября собирали предложения от по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в рамках конкурса.

25.10.2019 на очередном заседании общественной муниципальной комиссии подвели итоги. Исходя из данных рейтингового списка, члены общественной муниципальной комиссии выбрали благоустройство общественной территории – набережная омутнинского пруда.

С 30.10.2019 по 30.11.2019 будут принимать предложения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на определённой общественной территории.

Способы подачи предложений:

— приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, каб. № 110

— дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, д. 20, каб. № 6

— фойе здания редакции газеты «Наша жизнь» по адресу: г. Омутнинск, ул. Красноармейская, д. 2

— фойе Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова по адресу: г. Омутнинск, ул. Воровского, д.13)

по факсу: 8 (83352) 2-39-73

по электронной почте: moomut@mail.ru.

по средствам официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – omutninsk-adm.ru.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает жителей Омутнинского городского поселения принять активное содействие в проводимых администрацией мероприятиях в рамках подготовки к участию во Всероссийском конкурсе.

Вместе к победе на благо родного города!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *