Духовно просвещает молодёжь

Библиотекарь чернохолуницкой школы Алевтина Александровна Ганичева направила документы на участие во всероссийском конкурсе «Серафимовский учитель».

Он организован для поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного просвещения, повышение их общественного статуса, популяризация их лучших достижений, содействие формированию духовно и культурно насыщенной среды, способствующей нравственному становлению детей и молодёжи.

Организаторами выступает Фонд преподобного Серафима Саровского при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Победителям присваивается почётное звание «Серафимовский учитель» и вручается нагрудный знак. Награждение проводится на торжественной церемонии в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре (село Дивеево Нижегоодской области).

Алевтина Александровна уже была отмечена за работу по краеведению и в области духовногопросвещения. В 2015 году на традиционных XIV Лихановских общественно-педагогических чтениях, она получили премию писателя.

One thought on “Духовно просвещает молодёжь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *