Дождь веселью не помеха

Каникулы в самом разгаре, и плохая погода не может им помешать. Сотрудники культурно-спортивного центра Восточного 14 июня принимали гостей из школьного лагеря.

Младшие школьники из отряда «Славные ребята», а чуть позже и подростки «Юные краеведы», вместе с вожатыми совершили мультпутешествие. Ну, какое детство без мультиков? Можно часами проводить время за их просмотром.

Игровую программу для детей подготовила Ирина Сюзева и, ребята, разделившись на две команды, с удовольствием выполняли условия и задания. Все с лёгкостью называли мультик по картинкам и глазам героев. Как можно ошибиться, если ты видишь тыкву, прекрасную фею и хрустальную туфельку или почтальона на велосипеде, галчонка , полосатого кота?!

Конкурс «Угадай мелодию» тоже особых трудностей не составил, ещё и подпевали мультгероям с удовольствием. Но задание «Кто ты?» вызвал затруднения, но в то же время море улыбок, сверкающих и радостных глаз. Некоторыми персонажи смотрелись так комично, что громко разливался детский смех. Каникулы продолжаются и впереди наших ребят ждут ещё много разных встреч во Дворце культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *