Дети должны расти без наркотиков

С 13 по 24 ноября 2017 г. на территории Кировской области проводится второй этап межведомственной общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целями акции являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркомании.

Кроме этого, с 13 по 22 ноября 2017 г. проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2017». Задачами операции являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а так же повышения уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Если Вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков сообщите об этом в дежурную часть МО МВД России «Омутнинский» по телефонам 2-33-02, 2-68-00 или 02.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *