Деньги от концерта на лечение Полины

В культурно-спортивном центре Восточного состоялся праздничный концерт, посвящённый 5-тилетию хореографического коллектива «Кружева». Все собранные от продажи билетов средства пойдут на лечение Полины Злобиной, маленькой жительницы посёлка, которой необходимо дорогостоящее лечение. Кроме того, в день концерта в фойе КСЦ был установлен ящик для сбора средств на лечение девочки. Неравнодушные жители района могут зайти на страничку Полины https://vk.com/zlobinapolina.и по мере сил оказать помощь.

Коллектив «Кружева» – победитель многочисленных конкурсов и неизменные участники различных танцевальных фестивалей. Руководитель Наталья Полухина не только ставит все танцы, но и участвует почти во всех номерах вместе со своими подопечными, а кроме того исполняет прекрасные сольные номера.

Концертная программа была построена на составлении парфюмерной композиции «Аромат весны», в которой каждый танец и мотив стал прекрасной нотой, дополняющей другую. Зрителей порадовали как знакомые танцы, такие как «Фламенко», «Буги-Вуги», так и недавно поставленные, например, «Танец некрасовских казачек».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *