Деньги на капитальный ремонт уже работают

Недавно, с опережением установленного срока был закончен капитальный ремонт кровли дома № 46 по улице Свободы. Привести в порядок старую, протекающую крышу стало возможным благодаря инициативе жильцов, решивших на общем собрании формировать средства для капремонта на специальном счёте.

«Областная программа проведения капитальных ремонтов предусматривала первый ремонт конструктивов нашего дома в 2023 году, – рассказывает старшая по дому С.Г. Пестрикова. – Ждать у моря погоды шесть лет мы были не готовы, поэтому, накопив нужную сумму на специальном счёте уже к нынешнему году, провели ремонт кровли на шесть лет раньше установленного программой срока». Всё работы подрядной организацией ООО «Жилищные услуги» сделаны качественно и в срок.

Проведение капитального ремонта крыши дома № 46 по ул. Свободы стало завершающим этапом проведения капитальных ремонтов силами управляющей компании в 2017 году. По решению общих собраний МКД на высоком профессиональном уровне «Жилищные услуги» провели капитальные ремонты инженерной инфраструктуры ГВС дома Свободы, 32; фундамента дома № 9 по улице Карла Либкнехта, кровли дома № 35 по улице Юных пионеров, закончен капитальный ремонт систем электроснабжения домов по ул. Юных пионеров, 31 и Воровского, 9. Проведён ремонт кровли в рамках текущего ремонта по улице Воровкого, 7.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *