Гринландия приглашает друзей!

В 2018 году Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» вновь соберёт друзей на поляне в Башарово недалеко от Кирова с 20 по 22 июля.

Депутат Госдумы РФ, организатор и идейный вдохновитель «Гринландии» Олег Валенчук старается привносить в каждый праздник свою изюминку, чтобы все гости могли найти здесь занятие по душе.

– Все, кто приезжает на «Гринландию», люди абсолютно разных профессий и социального статуса, но здесь они едины, и в этом едином порыве поют о России, о семье, о подвигах наших дедов и прадедов, — отметил Олег Валенчук. – Благодаря этому «Гринландия» живет и с каждым годом становится лучше, интереснее и насыщеннее.

На «Гринландии » особое внимание уделяется детскому и семейному отдыху, поэтому в течение всех трех дней на поляне будет работать детский городок. Кстати, уже сейчас принимаются заявки на размещение семейном лагере и в лагерях районов Кировской области.

В числе почетных гостей приглашены Валентина Терешкова, Иосиф Кобзон, Николай Валуев и Владимир Шаманов.

В Омутнинском районе о «Гринландии» знают не понаслышке. Многие жители района уже побывали на фестивальной поляне в прошлые годы, оценили атмосферу творчества и уровень организации песенного праздника. Также наши земляки неоднократно были в числе участников заочного конкурса. Например, Чадюк Мария из п. Восточного стала дипломантом конкурса «Люблю тебя, моя Россия!».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *