Газета «Наша жизнь» дебютировала в конкурсе

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» подвели итоги конкурса среди районных средств массовой информации на лучшее освещение работы предприятия в 2018 году. В нем приняли участие редакции печатных изданий и интернет-сайтов районов Кировской области. Конкурс проводили по трем номинациям: «Профилактика электротравматизма», «Надежные люди» и «Репортаж на производственную тему».

На него принимались материалы о деятельности районов электрических сетей «Кировэнерго», опубликованные в период с 1 января по 31 декабря 2018 года. По итогам состязаний определили победителей в каждой из номинаций.

Газета «Наша жизнь» получила диплом «За удачный дебют».

Дипломы и призы победителям и призерам конкурса вручил первый заместитель директора – главный инженер филиала «Кировэнерго» Андрей Пушкарев. Он поблагодарил всех участников мероприятия за активную работу в 2018 году, отметил высокий уровень профессионализма журналистов, приславших свои материалы на суд жюри, и выразил уверенность, что в дальнейшем сотрудничество энергетиков и представителей районных средств массовой информации будет столь же конструктивным и плодотворным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *