В суде находится уголовное дело в отношении гражданина, совершившего развратные действия

Прокуратурой Омутнинского района направлено в суд уголовное дело в отношении одного из жителей п. Песковки, совершившего развратные действия в отношении несовершеннолетних.

По версии следствия он, являясь лицом, достигшим 18-летнего возраста, неоднократно демонстрировал не достигшим 16-летнего возраста девочкам фильмы, содержащие откровенные сексуальные сцены, а также прикасался своими половыми органами к половым органам одной из потерпевших.

Действия гражданина квалифицированы по УК РФ как развратные действия в отношении двух лиц.

Как сообщила старший помощник прокурора района Ж.Г. Гирева, санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет либо без такового.

 

One thought on “В суде находится уголовное дело в отношении гражданина, совершившего развратные действия

  • 12 января, 2021 в 6:26 пп
    Permalink

    17 августа 2011 года прокурором Вытегорского района утверждено и направлено в суд обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина, в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *