В стиле 90-х

Таким будет праздник, посвящённый Дню города. Как водится, омутнинцы будут отмечать ещё и День металлурга и поэтому веселье растянется на три дня 19-21 июля.

Празднование начнётся в пятницу с торжественного собрания работников АО «ОМЗ». Затем уже на сцене набережной пруда металлурги блеснут своими творческими способностями. Будут работать площадки, состоится большая концертная программ и салют.

Второй день откроет ярмарка и праздничное шествие   колонн. В прошлом году по улицам города прошли представители 27 предприятий, учреждений и организаций. Нынче организаторы ожидают такой же активности трудовых коллективов.

Для взрослых устроят «Барахолку 90-х», для детей множество развлечений, начиная от шоу мыльных пузырей до пиксельного шоу. Любители авто смогут поучаствавать в тест-драв областных автосалонов. Завершит субботу фейерверк.

Ярким событием спортивного воскресенья станет экстрим-шоу «Сила Вятки», на которое соберутся пять команд . Все три дня на стадионе будут кипеть футбольные страсти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *