В районе отметили День народного единства

В ДК «Металлург» праздничная программа прошла под девизом «Искусство объединяет» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Самые юные зрители смогли посмотреть один из любимых кукольных спектаклей народного театра кукол «Сказка» «Три поросенка». А после спектакля малыши заглянули к художнику театра – Татьяне Чурюкаевой.

Татьяна Викторовна рассказала о своей работе, показала маленьким гостям различные куклы, с душой сделанные своими руками.

А взрослые гости, пришедшие на концерт, поучаствовали в песенной викторине по советским фильмам, поиграли в народные игры, сделали смешной коллаж, потренировали память в арт-мемори. Концерт порадовал яркими номерами взрослых и детских творческих

коллективов. В Залазнинском доме культуры состоялась концертная программа «Великая Россия – в единстве её сила». Флешмоб «Мы с тобой одна семья» объединил как зрителей, так и участников художественной самодеятельности.

В Белореченском сельском поселении поздравили жителей поселка Метрострой. Ансамбль «Полянка» исполнил свои песни, ведущая программы загадывала загадки и провела увлекательную викторину, активные участники которой получили призы. Сценка, которую подготовили участники ансамбля «Полянка» очень понравилась зрителям. Два часа зажигательного праздничного мероприятия пролетели незаметно и позитивно. Гости мероприятия тепло поблагодарили артистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *