В районе началась реализация проектов по поддержке местных инициатив

По шести объектам определён поставщик и заключены контракты. Специалистам Омутнинского строительного треста до 30 августа предстоит провести капитальный ремонт Песчанского дома досуга и Песковского спортивного зала «Юность».
Полным ходом идут работы в Песчанском клубе (на фото). По информации генерального директора ОСТ Василия Ивановича Бояринцева, полностью разобрана старая кирпичная кладка и разбитые и выпавшие стеклопакеты и устанавливаются газосиликатные блоки с двумя оконными проёмами. Также в помещениях библиотеки и администрации дома досуга будет заменено по четыре окна, а в здании установлено три входных двери. Этот объект омутнинские строители планируют сдать в первой половине июля.
Параллельно начнутся ремонтные работы и в Песковском спортивном зале: определён перечень необходимых материалов, часть из которых в ближайшее время будет завезена. По результатам аукционов рассчитанная ранее стоимость капремонта двух зданий была снижена более чем на 250 тысяч рублей.
МУП ЖКХ «Благоустройство» заключило контракты на выполнение трёх проектов в городе Омутнинске: асфальтирование дороги и ремонт тротуаров на территории по ул. Юных пионеров, 68 и по ул. Свободы, 52, а также ремонт придомовой территории по ул. Свободы, 32 и Карла Либкнехта, 9. Как пояснил директор предприятия Дмитрий Юрьевич Шутов, сначала работы будут проводиться во дворе дома № 68 по улице Юных пионеров. По условиям контракта, ремонт на трёх объектах омутнинские коммунальщики должны завершить к концу августа.
Индивидуальному предпринимателю С.А. Шихову, специализирующемуся на ремонтно-строительных работах, предстоит заняться ремонтом кровли Леснополянского дома досуга. На данный момент приобретены нужные материалы. «Под ключ» отремонтированный клуб нужно сдать к 30 августа.
Две доработанные заявки – по реконструкции уличного освещения в посёлке Белореченске и установке физкультурной площадки в Шахровке – повторно направлены в центр закупок. Пока не реализуются проекты в Чёрной Холунице, где предполагается установка игровой детской площадке, по причине возврата заявки на доработку, и в Восточном (асфальтирование пешеходных дорожек и автомобильных проездов у дома № 17 по улице Азина) – так как извещение о проведении аукциона размещено в конце июня.

One thought on “В районе началась реализация проектов по поддержке местных инициатив

  • 12 февраля, 2017 в 6:23 дп
    Permalink

    Daniele, faccio l&;7a18#2utore per altri programmi televisivi (quando me lo chiedono e non solo quelli legati ai documentari naturalistici) ma il lavoro che mi prende più tempo (visto che non ci sono mai) è il papà.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *