В Песковке открыли летнюю эстраду

25 августа в п. Песковке торжественно открыли летнюю эстраду. Денежные средства на реализацию данного проекта Песковское городское поселение получило  в рамках конкурса «Социальные инициативы» АО «ОМЗ». Общая стоимость проекта – 26 820 рублей.

Участие в установке сцены, которая «переехала» с окраины посёлка в центр  принимали и депутаты думы, и работники культуры, и общественники. По словам художественного руководителя Песковского дома культуры Т.А. Кошкиной, все работы местные жители выполняли сами. «Кто-то красил, кто-то закрывал крышу, кто-то проводил сварочные работы, кто-то содействовал в перевозке стройматериала. Всех не перечислишь, но все без исключения – молодцы», – подводит итог общего труда Татьяна Анатольевна.

В честь открытия обновлённой эстрады состоялся большой концерт творческих коллективов Песковского дома культуры, были организованы  детская танцевально-развлекательная программа и молодёжная дискотека. В заключение праздничного вечера, в рамках акции «Ночь кино» показали фильм «Рубеж».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *