В коррекционной школе прошло собрание

В школе-интернате для детей с ограниченными возможностями с. Залазны прошло общешкольное родительское собрание. Руководители учебного заведения в публичном докладе отчитались о работе в прошлом учебном году. Особо отметили новшества – в школе установили систему видеонаблюдения и сделали тёплый переход в столовую. У школьников появилась возможность посещать столовую, не выходя на улицу, как это было раньше.

До родителей довели информацию о том, что учеников перестали обеспечивать верхней одеждой и обувью. Зато теперь школа может закупать для своих нужд столы и шифоньеры. Пап и мам поблагодарили за вклад в воспитание детей, отметив, что показателем совместного труда учителей и родителей являются хорошие результаты школьников в олимпиадах и конкурсах. Согласно мониторингу, родители высоко оценили результаты работы школы-интерната, но отметили недостаточную оснащённость школы-интерната оборудованием и мебелью.

Медицинские работники провели индивидуальные консультации с родителями, познакомили каждого с результатами диспансеризации детей и разъяснили, как выполнить рекомендации врачей. Также состоялись классные родительские собрания и индивидуальные беседы по самым наболевшим проблемам.

Закончилась встреча традиционным ежегодным концертом педагогов и воспитанников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *