Все пришли на «Огонёк»

В ДДТ прошёл ежегодный смотр-конкурс «Огонёк». Этот праздник пожарной безопасности для воспитанников дошкольных учреждений ежегодно организуют сотрудники Омутнинского районного отделения ВДПО совместно с отделом надзорной деятельности и педагогами дома творчества.

В этом году к организаторам смотра-конкурса присоединились члены дружины юных пожарных из Омутнинска и ребята-волонтеры, учащиеся городских школ №№ 6 и 7. Они не только помогали в организации праздника, но и стали его активными участниками во время выступлений маленьких артистов.

В образе веселых клоунов Клепы и Тепы дюповцы между творческими номерами проводили игры со зрителями на тему пожарной безопасности. А юные волонтеры показали танец – флэшмоб. Члены жюри отметили, что все выступления детей были яркими и разнообразными. Дошкольники пели песни, танцевали, инсценировали сказки. В итоге 1 место заняли воспитанники из детского сада № 3 «Сказка» п. Восточного, 2 место – детсого сада № 17 «Чебурашка», 3 место завоевала команда детского сада «Рябинка – ЦРР» г. Омутнинска. Юные призеры и участники были отмечены сладкими призами и подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *