Вручили паспорта юным гражданам

12 декабря в День Конституции во Дворце культуры «Металлург» прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам.

Но перед тем, как получить основной документ, ребята сдали экзамен на гражданскую зрелость и торжественно дали клятву юного гражданина Российской Федерации.

Поздравить молодых граждан и вручить паспорта на сцену поднялись первый заместитель главы администрации Омутнинского района Александр Малков, глава администрации Омутнинского городского поселения Игорь Шаталов и инспектор отдела по вопросам миграции Наталья Кривцова. Также со словами поздравления и напутствия к ребятам обратилась начальник управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Ирина Владыкина.

В завершении торжественного мероприятия состоялось награждение участников конкурса по разработке дизайн-проектов «Омутнинск – город будущего» по благоустройству городского пространства. Благодарственные письма творческим группам Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, Омутнинского политехнического техникума, представительства Вятского государственного университета вручил глава администрации Омутнинского городского поселения Игорь Шаталов.

Украшением мероприятия стали творческие номера танцевальной студии «Браво» и солистки вокально-эстрадной студии «Мажорики» Ульяны Волосковой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *