Вопросы мужского здоровья обсудили на «прямой линии» в министерстве здравоохранения региона

В рамках месяца мужского здоровья в министерстве здравоохранения Кировской области состоялась прямая телефонная линия. Жители региона обращались за консультацией по конкретным ситуациям.

Наиболее часто вопросы касались мужского бесплодия, онкологических заболеваний и аденомы предстательной железы. Главный специалист уролог министерства здравоохранения Кировской области Константин Триандафилов дал развернутые ответы на все вопросы, а в некоторых случаях посоветовал обратиться на очную консультацию к врачу-урологу.

Напомним, что в течение августа мужчины имеют возможность обратиться с личным вопросом к главным внештатным специалистам онлайн. Для этого нужно отправить письмо на электронную почту министерства здравоохранения pressa@medkirov.ru с указанием в теме «Месяц мужского здоровья».

26 августа состоится еще одна прямая телефонная линия с участием главного внештатного специалиста-уролога Константина Триандафилова. Вопросы на тему мужского здоровья будут принимать с 14.00 до 15.00 по телефону (8332) 38-13-23.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *