«Бабка Ёжка в модной одёжке»

В Омутнинске состоялся конкурс «Бабка Ёжка в модной одёжке». На сказочной поляне 11 претенденток из дошкольных учреждений города боролись за звание главной стильной Бабки Ёжки.

Необычные гостьи представляли себя и свои таланты в самых разных номинациях, демонстрировали экстравагантные наряды бабки Ёжки, подобранные до мелочей. Зрители овациями встречали всех участниц конкурса, группы поддержки активно болели за «своих», представляющих их учреждение. Визитные карточки и дефиле всех участниц сопровождались несмолкаемыми аплодисментами.

Оценивало юных участниц компетентное жюри в составе. В номинации «Ух, ты!» с самой необычной визиткой победила команда из детского сада «Малыш» – Анна Шпицына и Мария Северюхина. Самой зажигательной в номинации «Бабка Ёжка танцевальная ножка» оказалась Анна Рудык из детского сада «Алёнушка», а команда из детского сада «Солнышко» победила в номинации «Бабулечка Ягулечка такая красотулечка» – Александра Коретникова, Анастасия Полушкина, Ксения Кротова.

Зрители и участницы конкурса остались в восторге! Этот конкурс – слёт маленьких Бабок Ёжек станет ещё одной славной традицией нашего города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *