Александр Малков приступил к обязанностям

10 января 2020 года состоялась  инаугурация нового главы Омутнинского района Александра Малкова.

На торжественном мероприятии  собрались главы поселений, депутатский корпус, руководители предприятий, учреждений и организаций, общественники.

От имени губернатора Кировской области нового главу поздравил министр промышленной политики А.Л. Перескоков. Он пожелал ему успехов и плодотворной работы для дальнейшего развития Омутнинского района.

От того, как будет жить Омутнинский район, зависит и благополучие других территорий северо-востока области. Это подчеркнули генеральный директор АО «ОМЗ» А.Д. Волосков и главы соседних районов, которые поздравляли и напутствовали своего коллегу. Тёплые слова благодарности за работу сказали они и В.Л. Друженькову.

В качестве подарка от металлургов  Александр Малков получил статуэтку представителя «горячей» профессии, как символ единения района и металлургического завода, на плечах которого держится экономика территории. Ветераны района подарили статуэтку совы, чтобы мудрость этой птицы помогала принимать правильные управленческие решения.

Все поздравляющие выражали надежду, что новый руководитель сумеет сохранить и преумножить всё, что сделали его предшественники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *