Акция «Дарите книги с любовью» 2019

 

 

 

 

 

 

 

С 4 по 15 февраля 2019 года по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» Детская библиотека «Маяк»
г. Омутнинска присоединяется к третьей общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается уже несколько лет 14 февраля во многих странах мира.
Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.
В 2018 году акция «Дарите книги с любовью!» прошла с большим успехом. Ее поддержало около 2000 библиотек более чем в 60 регионах нашей страны.
Мы приглашаем детей и взрослых присоединиться к данной акции. Если у вас есть детские книги в хорошем состоянии, вы в состоянии купить и подарить в библиотеку новую книгу, то вы можете принести их в эти дни в Детскую библиотеку «Маяк» (г. Омутнинск, ул. Коковихина, 37а). Часть собранных книг будет передана в одну из сельских библиотек, чтобы радовать маленьких читателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *