Азарт у теннисных столов

 

 

 

 

 

 

 

 

В посёлке Восточном состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся Омутнинского района. Соревнования собрали 18 участников из четырёх образовательных учреждений: Восточная и Белореченская школы соревновались со студентами Омутнинского политехнического техникума и Омутнинского педагогического колледжа. В течение трёх часов ребята выясняли, кто лучше владеет ракеткой. В результате предварительных игр определилась финальная группа из четырёх участников. Они и разыграли призовые места между собой по круговой системе. У трёх участников оказалось равное количество очков, и только разница мячей выявила победителя. Чемпионом стал Андрей Соболев из политехнического техникума, на втором месте – Артем Копылов из педколледжа, третьи призёром стал Никита Одяков.

У девушек первое место заняла Алена Кошурникова второе место у Виолетты Кокконен, на третьем месте – Александра Киреева (все призёры из школы п. Восточного).

Впервые для школьников и студентов были проведены соревнования в парном разряде. Победили в данном виде студенты политехнического техникума Никита Одяков и Андрей Соболев, обыгравшие в финале ребят из Белореченской школы Дмитрия Макарова и Вячеслава Григорьева. Третье место у пары Артем Копылов (педколледж) и Владислав Тутынин (школа п. Восточного).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *