Stand up – юмор здесь и сейчас

Stand Up (Стендап) – это комедийное искусство, в котором комик выступает перед живой аудиторией, обычно говоря напрямую со зрителями. В репертуар комиков входят авторские монологи, короткие шутки, истории и импровизация с залом.

В первый день лета в столице Верхнекамского района, на сцене Кирсинского РЦ «Досуг», состоялся большой Stand Up от трёх молодых, энергичных и весёлых парней.

Самвел Гиновян, Нидаль Абу-Газале и Роман Романив являются резидентами объединения «Stand Up Band». Данное движение существует уже пять лет и объединяет около 20 лучших комиков Санкт-Петербурга. Резиденты активно дают концерты в центральной части России, республиках Татарстан и Карелия, Латвии и Эстонии. Один из резидентов даёт концерты даже в Королевстве Тайланд.

Ребята являются победителями Stand Up фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, полуфиналистами юмористического шоу «Comedy Battle» и «Открытый микрофон» на канале ТНТ. Кстати, познакомиться с их творчеством можно, посмотрев проект «Фанни Стафф» на YouTube.

В этом году ребята решили дать юмор в массы в глубинках России, выбрав Кировскую область не случайно. Роман Романив родился и вырос в г. Омутнинске, именно он стал инициатором и организатором такого шоу.

Зрители, присутствующие на мероприятии, смеялись, аплодировали, фотографировали и даже брали автографы у гостей из северной столицы. Сами Stand Up комики поблагодарили всех присутствующих за тёплый приём и поделились планами: «Когда чувствуешь отдачу от зрителя, хочется и дальше продолжать работать в данном направлении».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *