Убийца признал свою вину

Следственным отделом по Верхнекамскому району СУ СК РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя с. Лойно. Он обвиняется в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть.

В период с 9 по 10 января текущего года 46-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из домов с. Лойно поссорился со своим 66-летним знакомым, приревновав его к своей сожительнице. В ходе ссоры товарищ стал предъявлять претензии к обвиняемому по поводу его неправильного поведения с гражданской супругой. В ответ на это мужчина взял доску и нанёс потерпевшему не менее четырёх ударов, после чего запинал ногами. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В ходе следствия также было установлено, что обвиняемый периодически избивал свою сожительницу. Обвиняемый вину признал.

Следователи собрали достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *