Тронуло до слёз

26 ноября в Чусовском сельском клубе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Зал был полон зрителей, ведь в выступлении приняли участие и ученики нашей школы с весёлыми номерами.

Танец «Рок-н-ролл», танец в больших башмаках «Доброта» (Барбарики), трогательный танец с мамами «Мама, будь всегда со мною рядом» тронули многих зрителей до слёз. Также выступили и воспитанники детского сада «Ягодка» с песней и танцем с сердечками. Приняли участие в концерте и молодёжная группа «Клавы» с весёлыми сценками и песнями, коллектив «Здоровье» с шуточной песней «Учат мамы», ансамбль «Радуга» с сольными номерами и хороводными песнями. Было очень весело и празднично.

В перерыве между номерами в зал пустили необычную ромашку под названием «Самая-самая», мамы отрывали по лепестку и читали, какие они: самая добрая, самая внимательная и так далее. Также всем очень понравился номер в исполнении группы «Клавы» – сценка «На горшочках», смеялись и взрослые и дети. После концерта праздник продолжился посиделками и плясками и весёлыми конкурсами.

Зрители благодарят маленькие «звёздочки» из детского сада «Ягодка», воспитателя С.А. Бушмакину, а также юные дарования – учащихся Чусовской школы и их преподаватеей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *