Третье место – как первое!

В Кирове, на базе Регионального центра подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области состоялись областные соревнования по туармингу и конкурс знамённых групп среди военно-патриотических клубов области.

В конкурсе знамённых групп приняли участие воспитанники юнармейского отряда «Рубин» Лесной средней школы – дети сотрудников учреждений УИС Кировской области, дислоцируемых в п. Лесном. Участники конкурса демонстрировали вынос знамён своих клубов, их показ, склонение знамени, прохождение торжественным маршем, различные перестроения. В приветственной части ребята представляли творческим номером свои клубы.

В упорной борьбе юнармейский отряд «Рубин» п. Лесного занял третье место, а всего в конкурсе приняли участие более 30 команд.

– Благодаря наставникам наших ребят, как действующим сотрудникам УИС, так и вышедшим на пенсию – особенно Алексею Лихачеву, служившему в ИК-27 ФКУ ОИК-4, руководителю строевой подготовки, мы уверено будем добиваться новых достижений в своей деятельности», – отметила руководитель юнармейского отряда «Рубин» Наталья Зонова, ветеран УИС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *