Требуются дорожных дел мастера

В конце прошлого года появилась информация о реорганизации дорожно-эксплуатационных предприятий-филиалов КОГП «Вятавтодор». В том числе планировалось присоединение Верхнекамского ДУ № 11 к Слободскому ДУ № 4. Если когда-то в Кировской области было 47 дорожных управлений, то после очередной         реорганизации их должно было остаться лишь девять.

Неизвестно, какими проблемами могла бы обернуться такая оптимизация для Верхнекамского района, который, как известно, имеет самую большую в регионе протяжённость межпоселенческих дорог, но руководителю ДУ № 11 В.Н. Ефимову удалось доказать, что в таких преобразованиях необходимости нет. В результате приказ о реорганизации в отношении Верхнекамского ДУ № 11 был отменён – дорожное управление остаётся обособленным структурным подразделением КОГП «Вятавтодор». Более того, в этом году предприятие получит ещё две единицы новой техники: комбинированную дорожную машину на базе автомобиля «КамАЗ» и автогрейдер.

Как сообщает «Прикамская новь», сокращения численности рабочих в Верхнекамском ДУ № 11 не будет. Напротив, в ближайшее время в Кирсе откроется дорожный участок, чтобы технику, занятую на дорогах областного подчинения (на участках от Кирса до границ с Омутнинским и Белохолуницким районами), не гонять зря от Рудничного и обратно. Соответственно, Верхнекамскому ДУ № 11 требуются на работу мастер, водитель автомобиля «КамАЗ» и тракторист из числа жителей Кирса. Официальное трудоустройство и соцпакет гарантированы. По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел. 3-64-81.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *