С победой, чемпионы!

Завершилась 27-я Спартакиада учащихся образовательных учреждений Кировской области по баскетболу среди команд девушек 2002-2003 г. р., в которой приняли участие девять сильнейших сборных региона.

Команда Верхнекамского района, собранная из игроков Кирса, Рудничного и Созимского, уверенно выступила на групповой стадии и, заняв первое место в группе, вышла в полуфинал на команду Оричевского района – победительницу областного первенства прошлого сезона, но в итоге и эта команда была повержена.

В финальной игре за первое место у верхнекамских девушек был очень грозный соперник – команда г. Котельнича. В победу верхнекамской команды верили только её тренеры А.В. Ситчихин, А.Е. Чащин, С.С. Плотников, Т.И. Мартюшова и сами баскетболистки. И эта уверенность в своих силах помогла нашей команде одержать победу!

Самыми результативными в сборной Верхнекамья стали капитан команды Алина Ичетовкина и центровая Дарья Гонцова. Огромный вклад в победу внесли Дарья Усцова и Екатерина Позина, вошедшие в десятку самых результативных игроков турнира. И, конечно, неоценимы были усилия защитников Натальи Кузьминой, Елизаветы Дудиной, Виктории Тороповой, Маргариты Неверовой, Ольги Силкиной, Алины Ольковой, Ашрип Султанахметовой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *