С заслуженной победой!

В посёлке Ленинская Искра Котельничского района с 12 по 15 февраля проходило Первенство Кировской области по баскетболу среди команд девушек 2006 г. р. и моложе. В соревнованиях приняли участие семь сборных команд: из Котельничского, Слободского, Нолинского, Шабалинского, Оричевского, Верхнекамского районов и г. Кирово-Чепецка.

Команда МКУ СШ «Север» Верхнекамского района выступила на этом первенстве отлично. Соревнования прошли по круговой системе (все команды сыграли друг с другом), и в этом соперничестве не было равных нашей команде. Все команды соперников были побеждены с разницей в счёте в двадцать и более очков. Все 12 девчонок из команды МКУ СШ «Север» показали яркую, красивую, быструю и результативную игру, что помогло им завоевать золотые медали и кубок Первенства.

Команду «Север» представляли Мария Карманова, Алина Нестерова, Мария Цалова, Мария Щемелева, Мария Пигиданова, Юлия Кошечко, Валерия Иванова, Ксения Агафонова, Екатерина Носкова, Анна Анисимова, Алёна Бузмакова и капитан команды Юлия Суворова, которая внесла большой вклад в победу (91очко), и получила приз как лучший игрок в нашей команде. Поздравляем баскетболисток и их тренера А.В. Ситчихина с победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *