Спасибо вам, мамы!

Мама, мамочка, мамуля! Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого родного, близкого и единственного человека. 25 ноября, в День матери, в районном центре «Досуг» состоялась одна из самых трогательных концертных программ.

Перед началом мероприятия в фойе Дома культуры была организована работа кафе с невероятно вкусной выпечкой и изумительная цветочная фотозона, где каждый мог сделать селфи. Но по-настоящему праздничная атмосфера царила в зале, который был до отказа заполнен мамами и папами, бабушками и дедушками, братьями и сёстрами и всеми желающими.

Нежные, добрые и весёлые номера в этот день подарили творческие коллективы города: студия эстрадного пения «Фантазёры», танцевальная группа «Карамельки», вокально-эстрадный ансамбль «Жар-птица», воспитанницы детского сада № 5 «Улыбка», а также Елена Ефремова, Эдуард Паронян, ансамбль «Визави» и Светлана Шулятьева. Прекрасно выступили и дебютанты концерта – команда по брейк-дансу «Драйв».

Отлично справился с ролью ведущего участник детской театральной студии «Три-Четыре» Артём Трофимов. Своей непосредственностью и открытостью он не оставил равнодушным ни одного зрителя.

Во время проведения концертной программы состоялось подведение итогов фотоконкурса «Мамины объятия», который в преддверии Дня матери объявили в социальной сети «ВКонтакте» специалисты районного центра «Досуг». Условия участия были просты как дважды два. Все желающие могли выложить фотографию ласковых прикосновений и объятий мамы с сыночком или дочкой. Альбом «ВКонтакте» быстро заполнился замечательными и очень душевными фотографиями, которые были смонтированы в видеоролик и показаны со сцены. Среди победителей (людей, набравших наибольшее количество «лайков»): Марианна и Ярослав Кудрявцевы, Ольга и Алиса Быковы, Наталья и Марк Романовы, Наталья и Доминика Перминовы, Галина и Ярослав Осокины. Комиссия, состоящая из специалистов районного центра «Досуг», после долгих споров определила еще одного победителя, им стала семья Аммосовых: Елизавета, Марк, Степан и Полина. Среди победителей прошёл розыгрыш приза, счастливыми обладательницами которого стали Наталья и Доминика Перминовы.

Концертная программа «Спасибо вам, мамы» получилась очень искренней. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *