Сотрудники МЧС благодарят сельских огнеборцев

В воскресенье, 24 июня, в 22 часа 51 минуту в муниципальную пожарную охрану Верхнекамского района поступило сообщение о возгорании частного гаража расположенного по ул. Ленина в с. Лойно.

Огнеборцы Лойнского сельского поселения немедленно выехали к месту вызова и прибыли на место уже через пару минут. Как выяснилось, в гараже произошло короткое замыкание электропроводов. Все имеющиеся строения плотно пристроены друг к другу, и существовала угроза распространения огня на другие постройки. Буквально в нескольких метрах был расположен автомобиль марки «УАЗ Патриот», который местные жители успели отогнать от строения гаража.

Благодаря грамотным и своевременно принятым мерам работников муниципальной пожарной охраны пожар был ликвидирован в кратчайший срок, его распространения на расположенный вплотную к гаражу многоквартирный жилой дом не допущено.  Ликвидировать пожар помогали вовремя подоспевшие работники ПЧ-62 п. Рудничный.

Верхнекамские сотрудники МЧС отмечают высокий уровень подготовки пожарных села Лойно и благодарят сельских коллег-муниципалов за отзывчивость, профессионализм, постоянную помощь и сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *