Разработки для российских заводов

Работа любого крупного предприятия невозможна без постоянных инноваций и развития. На заводе «Кирскабель» это понимают, поэтому вкладывают значительные средства в модернизацию производства. В настоящее время там, впервые на российском предприятии, занимающемся производством кабеля, проводится внедрение программы «Cable Designer» по оперативному расчёту конструкций кабельных изделий, а также получению необходимой для менеджеров по продажам экономической информации (за какую стоимость и как быстро можно изготовить на заводе ту или иную марку кабеля).

Данная программа приобретена заводом у российских разработчиков, впервые вышедших на рынок с подобным коммерческим продуктом и пока не имеющих серьёзных конкурентов. При получении заказа на определённую марку кабеля, используя данную программу, можно в кратчайшие время рассчитать требуемые ресурсы для его изготовления.

– Специализированная программа внедряется в уже используемое на заводе уникальное программное обеспечение «IT-Предпритие» – это огромная база данных, в которой собирается статистическая и нормативная информация по всей выпускаемой номенклатуре продукции за последние десятилетия, – поясняет главный технолог завода Константин Николаевич Белослудцев. – Количество наименований выпускаемых на заводе изделий – более 80 тысяч, внедряется эта программа именно для автоматической оперативной обработки массивов технологической и экономической информации в нужном для менеджеров по продажам виде, чтобы они могли обоснованно отвечать на любые вопросы заказчиков, привлекать их конкурентными ценами и кратчайшими сроками изготовления, тем самым постоянно обеспечивая предприятие новыми заказами.

Разработкой и внедрением занимаются самые высококвалифицированные сотрудники из нескольких отделов предприятия: отдела главного технолога, отдела управления персоналом, отдела автоматизированных систем управления, отдела производственной логистики и финансово-экономического отдела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *