Праздник получился отличный!

Ежегодно в Верхнекамском районе проводится смотр-конкурс сельских домов культуры. В этом году он был приурочен к Году российского кино.

Смотр-конкурс – это возможность продемонстрировать каждому дому культуры свои новые таланты, показать уровень культурно-досуговой деятельности, сохранность своего культурного потенциала, а так же отличный способ повысить своё мастерство.

Впервые в этом смотре-конкурсе принимали участие два новых созимских коллектива – «Зорянки» и «Ундины», а так же Аня Пирогова, которая читала стихотворение «В театре» А. Барто.

Конкурс прошёл в теплой, дружеской обстановке Лойнского дома культуры. Хочется поблагодарить директора Лойнского ДК Наталью Александровну Каретниову за организацию такого крупного праздника и великолепную атмосферу. Также хочется отметить, что в селе Лойно всегда очень дружелюбные и активные зрители, которые на протяжении всего концерта поддерживали выступления всех без исключения артистов. Все дома культуры показали отличные выступления и порадовали зрителей. Ансамбли «Зорянки» и «Ундины» получили дипломы первой и второй степени соответственно, а самая юная созимская участница Аня Пирогова привезла домой диплом лауреата второй степени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *