Почему увеличилась плата?

Плата за посещение клуба «Богатырь» для взрослых с 15 февраля возросла с 300 до 500 рублей. Почему стал возможен такой рост, поясняет глава Верхнекамского района А.В. Олин:

– 9 января 2019 года в сфере молодёжной политики и спорта Верхнекамского района произошло реформирование – образовано МКУ управление по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи администрации Верхнекамского района, подведомственными учреждениями которого стали МКУ спортивная школа «Север», МКУ молодёжный центр «Заря», МКУ водно-спортивный центр «Акватория». Увеличение стоимости занятий произошло во всех данных учреждениях, в том числе и в клубе «Богатырь». Посещающие спортивные учреждения могут воспользоваться правом выбора занятий: однократно или по месячному абонементу. Так, плата за одно посещение занятия в клубе «Богатырь» составляет 50 рублей, а при оплате абонемента на месяц, сумма которого составляет 500 рублей, при посещении, например, 20 раз в месяц, стоимость одного занятия обойдётся спортсмену всего в 25 рублей. Для подростков (до 18 лет) стоимость осталась без изменений – бесплатно.

Для информации: в бассейне «Акватория» один час занятий в тренажёрном зале стоит 110 рублей, абонемент на 15 посещений – 1000 рублей, в спортивной школе «Север» час занятий в тренажёрном зале стоит 50 рублей, абонемент на месяц – 500 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *