Подарили праздник

В преддверии Нового года представители ИК-27 УФСИН России по Кировской области посетили Детский дом села Спас-Талица Оричевского района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С новогодней развлекательной программой и подарками в гости к детишкам приехали старший инструктор по боевой и специальной подготовке отдела кадров и отдела по работе с личным составом Вячеслав Зонов и старший психолог психологической лаборатории учреждения Алина Безденежных, юнармейцы отряда «Рубин» школы п. Лесного Кирилл Шилохвостов и Ксения Колесникова.

– Главными же героями праздника, как оказалось, стали не Дед Мороз и Снегурочка, а сами воспитанники детского учреждения. Они с большим вниманием слушали сказочных героев, с удовольствием рассказывали им стихотворения, участвовали в новогодней викторине, которую провели юнармейцы, водили хоровод. Ну и, конечно же, не обошлось без новогодних подарков – все ребята получили из рук Деда Мороза праздничные угощения. Праздник прошел весело, ребята долго не отпускали Деда Мороза со Снегурочкой, – поделился Вячеслав Зонов.

Руководство детского учреждения выразило огромную признательность и благодарность сотрудникам уголовно-исполнительной системы за оказываемое внимание детям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *