Победу одержал отдел «Алмаз»

В п. Лесном на стрельбище ИК-27 состоялся турнир среди сотрудников подразделений УФСИН России по Кировской области по практической стрельбе (боевой раздел) из стрелкового оружия (автомат Калашникова и пистолет Макарова (Ярыгина), посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире участвовало пять команд – ОИК-4, ОИК-5, ИК-20, ИК-25, ОСН «Алмаз» (п. Лесной). Организатором мероприятия выступил отдел специального назначения УФСИН России по Кировской области.

Для сотрудников ОСН условия выполняемых упражнений являются традиционными, то для многих сотрудников исправительных учреждений такие упражнения, порядок их выполнения оказались не совсем привычными. Накануне соревнований и непосредственно перед ними были проведены соответствующие инструктажи, тренировки и брифинги.

В финале турнира состоялась «дуэльная стрельба», в которой соревновались одновременно две команды. Победителем определялась команда, одержавшая две победы. В итоге соревнований по результатам «дуэльной стрельбы» определились победители: третье место – у ОИК-4, второе место – ИК-20, первое место – ОСН.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *