Победа – у волейболистов «Кирскабеля»

Состоялись очередные соревнования спартакиады коллективов физической культуры г. Кирса. Участвовало четыре команды: Кирсинский РЭС, «Кирскабель», ПЧ-6, ДЮСШ.

Соревнования получились азартными – ни одна из команд не сдавалась «без боя». Победу одержала команда завода «Кирскабель». В неё вошли Андрей Бабушкин, Кирилл Осколков, Матвей Мизёв, Константин Филиппов, Евгений Мурзин, Афанасий Мизёв, Роман Баранов. Второй стала команда ПЧ-6. Именно эти две команды и представляли Кирс на районных соревнованиях волейбольных команд.

В этом турнире, кроме кирсинских, играли ещё две команды: из п. Рудничного и с. Лойно. Это состязание складывалось также очень интересно, потому что все команды были практически равны по силе, и каждая была настроена на победу. По итогам соревнований третье место – у команды п. Рудничного, второе – у команды с. Лойно, а на первом месте – вновь волейболисты-любители из «Кирскабеля». Нужно добавить, что на этот раз команда заводчан была усилена двумя спортсменами из других кирсинских команд – за команду Кирса играли Станислав Плотников из команды ДЮСШ и Илья Шулаков из команды РЭС, сообщает «Прикамская новь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *