Охотники из Лесного признаны лучшими!

2 марта в Кирсе состоялись традиционные соревнования по охотничьему биатлону, организаторами которых выступили районное общество охотников и рыболовов и управление по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи администрации Верхнекамского района.

В этот день состоялась настоящая схватка среди 30 любителей поохотиться из Лесного, Рудничного, Светлополянска, Кирса. Участникам необходимо было преодолеть определённое расстояние на лыжах и поразить мишень из гладкоствольного ружья. По результатам соревнований первое место заняли охотники охотколлектива п. Лесного, второе – команда «Медведи» г. Кирса, третье – охотники команды ОМВД России по Верхнекамскому району. Победителям были вручены почётные грамоты и призы районного охотобщества. В личном зачёте победителем и призёрами соревнований стали Виталий Ершов (Лесной), Александр Зыков (Кирс), Олег Бетехтин (Лесной).

Наряду с взрослыми в соревнованиях участвовали и дети, которым необходимо было поразить мишень из пневматической винтовки. Все участники детского соревнования получили сладкие подарки от членов жюри.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *