Не подвергайте опасности себя и других!

Сентябрь был отмечен рядом пожаров, случившихся на территории Верхнекамского района.

Как сообщает «Прикамская новь», 13 сентября в 22 часа 08 минут начался пожар в деревянном одноэтажном неэксплуатируемом здании бывшего хирургического отделения ФКУЗ МСЧ-43 ФСИН России в п. Лесном. В результате пожара здание повреждено огнём. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

24 сентября произошёл лесной пожар в квартале 2 выдел 25 Заводского участкового лесничества Рудниковского лесничества на площади 0,03 га на берегу озера Падун в трёх километрах от п. Созимского. Зафиксированы повреждения лесным насаждениям не до степени прекращения роста. Ущерб лесному хозяйству составил 18 691 руб. Причина пожара устанавливается.

26 сентября в 02 часа 34 минуты начался пожар в многоквартирном доме, расположенном на ул. Лесозаводской в п. Лесном. В результате пожара дом повреждён огнём. Причина и ущерб устанавливаются.

29 сентября в 03 часа 39 минут загорелся жилой дом по адресу: п. Тупрунка, ул. Школьная. В результате пожара дом и надворные постройки уничтожены огнём. Причина и ущерб устанавливаются.

Сотрудники пожарного надзора в очередной раз обращаются к жителям района: соблюдайте меры пожарной безопасности! Не подвергайте опасности себя, своих близких, соседей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *