Не останавливаться на достигнутом

В Кирсинской библиотеке прошла выставка работ талантливого сотрудника ОИК-5 – старшего юрисконсульта Елены Шадриной. Экспозиция «Путешествие с мольбертом» составляет более 20 картин, исполненных маслом. Среди изображений есть знакомые каждому из нас пейзажи и даже репродукции картин знаменитых авторов. Рассматривая работы художницы, попадаешь в атмосферу спокойствия и умиротворения. Особенно интересны сюжетные картины, которые заряжены неведомой силой, передают зрителю энергетику и эмоции автора.

С самого детства Елена увлекалась рисованием. С каждым разом картины получались всё более красочными, и с возрастом увлечение рисованием превратилось в хобби.

– В свободное от работы время я сажусь за новую картину и забываю обо всём. Я вдохновляюсь работами моих любимых художников – Левитана, Коровина, Саврасова, у них можно многому научиться, – рассказала Елена Шадрина.

По словам работников библиотеки, посетители выставки получили массу хороших впечатлений. Сама художница на достигнутом останавливаться не собирается, она находится в постоянном поиске новых сюжетов для следующих картин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *